Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Толерантность - возможность диалога" пройдет 29 марта в городе Дзержинск

Городское родительское собрание "Толерантность - возможность диалога" пройдет 29 марта в городе Дзержинск Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Данное мероприятие, организатором которого является управление образования администрации города, будет проведено в рамках подготовки к реализации на территории Дзержинска закона Нижегородской области "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области". Оно пройдет во Дворце детского (юношеского) творчества.

На собрание приглашены представители образовательных учреждений и родительской общественности. Кроме того, в мероприятии примут участие заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, депутаты Гордумы, представители УВД по городу Дзержинск, отдела Управления ФСБ России по Нижегородской области в городе Дзержинск, представители общественных организаций, традиционных религиозных конфессий и т.д.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время в Дзержинске ведется активная подготовительная работа по реализации закона Нижегородской области "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области", который вступит в силу с 1 апреля 2010 года. Так, например, разработан план мероприятий по информированию участников образовательного процесса о новом нормативном акте. Среди мероприятий: городское родительское собрание, совещание с директорами образовательных учреждений, общешкольные собрания и родительские собрания, организация информационных стендов в образовательных учреждениях и т.д. Проведение мероприятий аналогичной направленности запланировано и в учреждениях, реализующих молодежную политику, а также в учреждениях начального и среднего профессионального образования Дзержинска.

Новый закон Нижегородской области "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области" уже доведен до руководителей развлекательных центров. На первую декаду апреля запланировано проведение совещаний с руководителями предприятий потребительского рынка, на которых будут даны подробные разъяснения по применению вышеуказанного нормативного акта, говорится в сообщении.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Monday, 29 March, 2010 - 16:02. Возрастное ограничение
Просмотров: 952
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу