Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Тарасов назначен главой избирательного штаба "Единой России" по Н.Новгороду

Президиум Генсовета партии "Единая Россия" на заседании в среду назначил главой избирательного штаба партии по Нижнему Новгороду и.о. секретаря городского  отделения партии Владимира Тарасова. 

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в партии.

По словам собеседника агентства, глава избирательного штаба партии по Дзержинску  (Нижегородская область) пока не назначен.

Александр Тимофеев как секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии возглавляет региональный штаб, отметили в "Единой России".

Как сообщалось ранее, политсовет местного отделения партии "Единая Россия" в Нижнем Новгород на заседании 26 февраля одобрил кандидатуру В.Тарасова на пост руководителя избирательного штаба по выборам депутатов Городской думы.

Между тем, президиум политсовета НРО партии "Единая Россия" на заседании в минувший понедельник утвердил списки участников процедуры праймериз для участия в выборах депутатов Дум Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Ранее сообщалось, что праймериз "Единой России" будут проходить с 30 мая до конца июня. Всего для участия в праймериз в выборах депутатов Думы Нижнего Новгорода поступило 175 заявок, в выборах депутатов Думы Дзержинска - 91 заявка, в выборах мэра Дзержинска - 8 заявок.

Copyright НТА Приволжье


Thursday, 13 May, 2010 - 14:09. Возрастное ограничение
Просмотров: 1032
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу