Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спартакиада загородных оздоровительных лагерей

Дзержинск. 17 июля. НТА-Приволжье -  В Дзержинске (Нижегородская область) в субботу стартует спартакиада загородных оздоровительных лагерей.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Организатором спартакиады выступило управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города.

Спартакиада проводится с целью организации активного досуга детей, привлечения их к регулярным занятиям физкультурой и спортом, укрепления здоровья, выявление сильнейших спортсменов, лучших лагерей по организации физкультурно-спортивной работы, укрепления дружеских связей.

Спартакиада будет проводиться по четырем видам спорта - футбол, настольный теннис, пионербол, веселые старты. К соревнованиям будут допущены команды загородных оздоровительных лагерей Дзержинска.

В соревнованиях по футболу примут участие юноши 1995 года рождения и моложе, отдыхающие в лагере. Финальные игры пройдут 18 июля на базе детского оздоровительного лагеря им.Гагарина.

В состязаниях по настольному теннису примут участие юноши и девушки 1995 года рождения и моложе, отдыхающие в лагере. Соревнования пройдут 25 июля на базе детского оздоровительного лагеря им.Зои Космодемьянской.

В пионерболе смогут принять участие девушки 1995 года рождения и моложе, отдыхающие в лагере. Игры пройдут по круговой системе. Соревнования состоятся 27июля на базе детского оздоровительного лагеря "Космос".

В соревнованиях "Веселые старты", которые пройдут 8 августа, примут участие подростки 1995 года рождения и моложе.

Заявки на участие в каждом виде состязаний могут быть поданы главному судье непосредственно перед началом соревнований.  

Copyright НТА Приволжье


Sunday, 19 July, 2009 - 14:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 1299
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу