Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сеславинский 7 декабря посетил Дзержинск

Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский 7 декабря посетил Дзержинск Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба дзержинской мэрии, визит состоялся в рамках подготовки к празднованию 80-летия Дзержинска.

Михаил Сеславинский провел несколько встреч, в которых приняли участие мэр города Виктор Портнов, начальник управления архитектуры и градостроительства городской администрации Андрей Дементьев, генеральный директор ЗАО ТК "Дзержинск" Игорь Пронин, благочинный Дзержинского округа протоиерей Виктор Софронов и другие.

В качестве подарка к 80-летию Дзержинска Михаил Сеславинский собирается построить в городе часовню, место для строительства которой выбирается сейчас руководством города и благочинием с учетом интересов и просьб жителей. Как отметил Михаил Сеславинский, в ходе социологического исследования многие дзержинцы не одобрили идею возведения часовни рядом с памятником Дзержинскому в центре города, поэтому в данный момент рассматриваются другие варианты, – площадь Героев и площадь Свадебная.

"Виктор Портнов предложил заложить камень в фундамент будущей часовни в День Победы и осуществлять строительство уже в летний период. Думаю, в течение ближайшей недели будет известно, где же она будет строиться", - сказал Михаил Сеславинский.

Copyright © 2006 - 2009 НИА "Нижний Новгород".


Wednesday, 9 December, 2009 - 12:16. Возрастное ограничение
Просмотров: 1006
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу