Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Семинар для предпринимателей проведут в Дзержинске

Семинар "Информационная поддержка предпринимателей для участия в конкурсах и электронных торгах для выполнения муниципального заказа" пройдет в дзержинском Центре развития предпринимательства (ул. Урицкого, 10, конференц-зал) с 14:30 до 17:00 МСК в четверг,  8 апреля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

По данным источника, семинар проводит  Ассоциация предпринимателей Дзержинска.

В мероприятии примут участие представители областных и городских органов власти, эксперты, предприниматели.

«Семинар - прекрасная возможность получить новые знания, площадка для обмена опытом и приобретения деловых связей, возможность получить рекомендации экспертов по решению актуальных для бизнеса задач», - отмечается в сообщении.

Гостями мероприятия станут: заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области Александр Гуторов, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Сопин, заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев, вице-президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Денис Лабуза и другие.

«Каждый участник семинара будет иметь возможность задать любые вопросы представителям власти и высказать свое мнение по актуальным проблемам сегодняшней экономической ситуации в Дзержинске», - говорится в сообщении.

Задать свой вопрос заранее можно по факсу: 26-29-69.

Дополнительная информация и регистрация производится по телефону: 8-920-024-80-00 (контактное лицо: Анастасия Черепанова), и на сайте http://www.dzerjnsk.ru/

РИА "Время-Н"


Tuesday, 6 April, 2010 - 14:35. Возрастное ограничение
Просмотров: 802
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу