Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Самую новогоднюю витрину определили в Дзержинске

Итоги городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2009 года» подвели в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По информации источника, с 5 декабря 2009 года по 14 января 2010 года в Дзержинске прошел городской конкурс на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания населения. Организатором конкурса выступило управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска.

Создание праздничного новогоднего настроения у горожан и гостей Дзержинска, повышение культуры предоставления услуг розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, а также придание эстетического облика предприятиям явились основными целями данного конкурса.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление уличной витрины» почетными грамотами отмечены ООО «Союз» и ОАО «ЦУМ», а благодарственные письма получили ТЦ «Эдем», ТЦ «Дюны», магазин «Версаль» и магазин «Меха-Кожа».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина» почетная грамота вручена магазину «Спар».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление промтоварного магазина» почетную грамоту получил салон обуви «Гранд».

В номинации «Лучшее новогоднее    оформление    предприятия общественного питания» почетные грамоты вручены ранчо «Восток-Запад» и кафе «Патио».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания» почетной грамотой отмечено ЗАО КБОН.

В номинации «Лучшее оформление  предприятия  мелкорозничной торговой сети» почетная грамота вручена ООО «Дикс».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление Торгового центра» почетной грамотой отмечено ООО УК «Дзержинец».

При оценке и подведении итогов учитывались праздничная иллюминация, световое и тематическое оформление витрин, наличие елки и новогоднего убранства внутреннего интерьера, использование в оформлении элементов новизны, проведение новогодних распродаж, новогодних мероприятий для покупателей, предоставление скидок, оформление торговых мест, праздничные наряды у персонала, творческий подход и фантазия; наличие стилевого единства и новогодних композиций, использование светодинамических эффектов и музыкального сопровождения; оригинальность, индивидуальность и декорирование в оформление фасадов и прилегающей территории с использованием декоративных композиций (гирлянды на деревьях и др.), световой иллюминации; наличие фирменного стиля обслуживания - новогодней упаковки, поздравлений, сувениров, календарей и т.д.

РИА "Время-Н"


Tuesday, 26 January, 2010 - 15:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 893
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу