Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Ребенку очень нужна Ваша помощь!

Я, Кошеварова Марина Николаевна, прошу Вашей помощи для приобретения лекарственных препаратов для моего двенадцатилетнего сына Кошеварова Максима. У Максима "Псориаз", форма очень тяжелая (единственный ребенок в области).

Заболели мы 2000 году после операции, "бурсит" - на колене, вокруг шрама стали образоваться бляшки. Сначала не обращали внимания, но они стали разрастаться. Врачи поставили диагноз - "Псориаз". Зная бы, то что мы знаем сейчас про эту болезнь, наверное много можно было бы предотвратить.. Но время вернуть нельзя.

Лечились везде и в Дзержинске, и в Нижнем Новгороде, становилось лучше, но через два-три месяца все обострялось и становилось еще хуже. В 2005 году умирает мой папа, дедушка Максима, мы жили вместе. Максим очень тяжело перенес его смерть, после этого пошло резкое ухудшение. Врачи направили нас в Москву, сначала лежали в ЦНИКВИ, улучшений не было, вернулись в Дзержинск. Через один год нашли клинику в Москве "РДКБ", после лечения было улучшение на один год, но мы через каждые 8 недель ездили на капельницу ("Ремикейд" - это очень тяжелый препарат, но нам некуда деваться, мы согласились. Это иммунодеприсант).

Состояние было очень хорошее, но в 2009 году в марте врачи отменили "Ремикейд" и произошло резкое ухудшение. С мая по 22 октября Максим находился в больнице.. За то время его состояние то немного улучшалось, то ухудшалось, врачи вынуждены были перевести Максима в реанимационное отделение, где он пробыл 6 дней. Мы заново учились ходить. Все тело с головы до пят покрыто коркой (шелушащей). Пролежав еще три месяца, нас отпуститли домой, отдохнуть от больничных стен. Врачи в Москве подбирали нам крема, и остановились на французской лечебной косметики "Биодерма" - BIODERMA. Она очень дорогая, один тюбик 200 грамм - 960 рублей, а 500 грамм - 1600 рублей, к этому еще нужно шампунь, эмульсию для волос, мусс для лица. Но этим мы пользуемся не так часто, а кремом - иногда 3-4 раза в день, иногда каждые 2 часа, а то и чаще, все зависит от сухости кожи.

Материальное положение у нас очень тяжелое, потому что работаю, я одна, папа находится с Максимом постоянно в больнице в городе Москве. Максим два года находится на инвалидности, пенсия - это наша помощь. От льгот мы не отказывались, но в списках нет никаких препаратов, что нам нужны, мы все покупаем.

Дзержинцы дважды помогали нам, но все очень дорого.

Максим единственный наш сын, просим Вас нам помочь.

Мама: Кошеварова
Папа: Кошеваров
Сын: Максим

Телефон: 8-920-024-70-74


Wednesday, 9 December, 2009 - 14:37. Возрастное ограничение
Просмотров: 1317
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу