Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Предприниматели объединяются в ассоциацию

Предприниматели Дзержинска объединяются в ассоциацию

6 ноября 2009 года в 15.00 в конференц-зале ДКХ состоится организационное собрание Ассоциации предпринимателей города Дзержинска. Данная Ассоциация создается при поддержке таких известных и уважаемых в стране и в Нижегородской области организаций, как:  «Деловая Россия», Институт Экономического Развития, Дисконтная система «Альянс». Организационный комитет по созданию Ассоциации предпринимателей города Дзержинска возглавил известный экономический эксперт Сергей Преснов.
       

За период с августа по октябрь в Ассоциацию вступило более 150-ти предприятий и организаций города: производственные предприятия, автотранспортные, логистические, архитектурно-проектные, строительные, металлопрокатные организации, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, кафе, рестораны, банки, спортивно-оздоровительные центры, печатные издания, организации, оказывающие медицинские, консалтинговые, юридические, страховые, рекламные, образовательные услуги и многие другие.
       

Уже сегодня Ассоциация предпринимателей  Дзержинска реализует совместную Программу с предприятиями и организациями нашего города. Программа направлена на поддержку дзержинских организаций. Участие в этом проекте поможет дзержинскому бизнесу получить новые возможности для развития.
       

В работе Ассоциации одним из главных направлений станет защита общих интересов предпринимателей в органах власти, потому что на сегодняшний момент малый и средний бизнес не имеет никакой реальной защиты. Сегодня на каждом шагу существуют административные барьеры, а многие чиновники работают непродуктивно. В одиночку предпринимателю сложно чего-то добиться.
       

Организаторы Ассоциации уверены, что после ее создания чиновники будут более внимательно относиться к требованиям и интересам предпринимателей, а между местной властью и бизнесом сложатся более конструктивные и взаимовыгодные отношения.
Одно из главных достоинств Ассоциации предпринимателей  Дзержинска то, что участие в ней не требует никаких финансовых вложений и членских взносов. Это одновременно является свидетельством ее общедоступности, независимости и прозрачности.  Еще одно направление в деятельности Ассоциации – это создание новых возможностей для продвижения товаров и услуг.
       

В мероприятии помимо юридических формальностей, связанных с государственной регистрацией, планируется провести круглый стол по теме «Поддержка малого бизнеса. Создание условий для развития предпринимательской инициативы в Дзержинске». На нем смогут высказать свое мнение все желающие.

       

На круглом столе планируются выступления:
1.      Селезнев Владимир Валентинович, заместитель министра поддержки предпринимательства Нижегородской области.
2.      Лабуза Денис Иванович, заместитель председателя Нижегородского общественного объединения «Деловая Россия».
3.      Бирман Дмитрий Петрович, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения ОПОРЫ России.
4.      Чертков Андрей Геннадьевич, исполнительный директор Нижегородского отделения союза работодателей России.
5.      Поспелов Антон Андреевич, коммерческий директор проекта www.dzerjinsk.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+7-951-910-60-90, +7-910-130-20-20 Елена Бароненко (координатор)
+7-902-305-22-77 Сергей Преснов (руководитель оргкомитета)
и по электронной почте: dzerjinsk@inbox.ru


Monday, 2 November, 2009 - 12:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 1002
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу