Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Портнов принял участие в посадке кустов

Глава Дзержинска (Нижегородская область) Виктор Портнов принял участие в посадке кустов ценных пород на пл.Привокзальная.

Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, мероприятие прошло в рамках реализации совместного экологического проекта "Краски города", инициаторами которого выступили компании "Лукойл-Волганефтепродукт" и "БАТ Россия".

На Привокзальной площади Дзержинска появились кусты следующих пород – пестролистный дерен - 20 штук, магония — 18, вейгела — 21 и барбарис - 100 штук.

Эти растения высажены сотрудниками МУП "Городское благоустройство" и участниками сегодняшнего мероприятия.

Аналогичные кусты появятся в ближайшее время и на территории, прилегающей к физкультурно-оздоровительному комплексу, который располагается в микрорайоне "Прибрежный".

"Администрация Дзержинска ведет работу по благоустройству центральных улиц города. В 2008-2009 годах в этом направлении достигнуты значительные результаты. Если экономическая ситуация нам позволит, то в 2010 году мы бы хотели вплотную заняться благоустройством дворов. Однако, отрадно, что есть компании, помогающие нам в данной сфере. Сегодня преобразился один из участков города – площадь Привокзальная. Задача же муниципалитета – чтобы в городе был благоустроен и ухожен каждый уголок", - отметил В.Портнов.

В ходе реализации проекта "Краски города" на площади около железнодорожного вокзала также установлены урны и лавочки.

Copyright НТА Приволжье


Friday, 25 September, 2009 - 15:07. Возрастное ограничение
Просмотров: 1106
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу