Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Победа Дзержинского дивизиона "Генерация Центра"

Дзержинский филиал дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга занял первое место среди объектов энергетики Дзержинска Нижегородской области по итогам выполнения задач в области ГО и ЧС в 2009 году, сообщает пресс-служба дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга.

Итоги деятельности органов управления и предприятий города в области гражданской обороны и предупреждения ЧС ежегодно подводит управление по делам ГО и ЧС Дзержинска. Проверка деятельности предприятий проводилась по нескольким направлениям - по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, обеспечения безопасности людей на водных объектах.

"Дзержинский филиал дивизиона "Генерация Центра" придает первостепенное значение работе по обеспечению и повышению надежности и безопасности производства. Мы будем стремиться к тому, чтобы и в нынешнем году сохранить достигнутые результаты", - отметил директор филиала Николай Ендин.

СПРАВКА

Дивизион "Генерация Центра" КЭС-Холдинга создан для управления генерирующими и теплосетевыми активами ОАО "ТГК-6" на территории Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и республики Мордовия. В состав Дзержинского филиала дивизиона "Генерация Центра" КЭС-Холдинга входят две ТЭЦ. Установленная электрическая мощность Дзержинского филиала составляет 640 МВт, установленная тепловая мощность – 1 900 Гкал/ч.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Thursday, 21 January, 2010 - 12:14. Возрастное ограничение
Просмотров: 929
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу