Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска перевыполнен

План по поступлению доходов в бюджет Дзержинска Нижегородской области с начала года перевыполнен и составляет 55,6%. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.

За первое полугодие бюджет города по собственным доходам исполнен на 52,5% .

При этом налоговые доходы исполнены на 48% (ЕНВД – 53,3% от годового плана, налог на имущество организаций – 55,9% от годового плана и т.д.). Недовыполнение налоговых поступлений произошло за счет недосбора запланированного объема налога на имущество физических лиц, земельного налога и т.д.

Следует отметить, что неналоговые доходы за первое полугодие исполнены на 64,2% от годового плана – перевыполнение составляет 14,2%. Это стало возможным благодаря поступлению средств по следующим статьям: арендная плата за землю – 59,2% от годового плана, доходы от перечисления части прибыли предприятий – 112,6% от годового плана и т.д.

"Цифры нас радуют и дают возможность на очередном заседании городской Думы поднять вопрос об увеличении доходной и расходной части бюджета с тем, чтобы открыть частичное финансирование приостановленных городских программ. Также возможно покрытие дефицита бюджета, который достигает предельного уровня", - отметил мэр города Виктор Портнов.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Tuesday, 6 July, 2010 - 10:49. Возрастное ограничение
Просмотров: 864
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу