Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Отдых в Анапе

Дзержинск. 3 июля. НТА-Приволжье - В июне более 70 детей из Дзержинска (Нижегородская область) отдохнули в федеральном детском оздоровительно-образовательном центре "Смена Голубая долина" (Анапа).

Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, в июле и августе более 80 школьников города также посетят лучшие здравницы Черноморского побережья.

Этим летом более 16,5 млн. рублей Фонд социального страхования выделил на организацию летнего отдыха детей и подростков Дзержинска.

Так, в июне страхователями самостоятельно было приобретено 212 путевок  на общую сумму 2,7 млн. рублей. Из них 72 путевки по цене 12,6 тыс. рублей на сумму 907,2 тыс. рублей приобретены в государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр "Смена Голубая долина" (Анапа).

28 путевок по цене 12,6 тыс. рублей на общую сумму 352,8 тыс. рублей - в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Романтика" (Нижегородская область,  Городец). 24 путевки по цене 12,6 тыс. рублей на сумму 302,4 тыс. рублей - в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Золотой колос" (Нижегородская область, Арзамас).

30 путевок по цене 14,4 тыс. рублей на сумму 432 тыс. рублей - в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Лазурный" (Нижегородская область, Выкса). 58 путевок по цене 12,6 тыс. рублей на сумму 730,8 тыс. рублей - в детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Солнечный" (Нижегородская область, Павлово)

В июле уже приобретено 90 путевок на общую сумму 1,1 млн. рублей. В этом месяце в Анапу отправятся 36 дзержинских школьников, а около 40 детей поедут отдыхать в лучшие лагеря Нижегородской области.

В августе на летний отдых детей приобретено 113 путевок на общую сумму 1,4 млн. рублей, из них 48 путевок на сумму 604,8 тыс. рублей – в государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр "Смена Голубая долина".

Кроме того, ФСС выделены средства для оплаты питания для 2,9 тыс. детей в школьных лагерях дневного пребывания на общую сумму 2,7 млн. рублей. Также выделены ассигнования страхователям для самостоятельного приобретения путевок в загородные оздоровительные лагеря в сумме 8,6 млн. рублей.

Летом в здравницах Черноморского побережья отдохнут и молодые спортсмены города.

Так, 12 и 17 июля в составе соответственно 38 и 43 человек в Геленджик отправятся воспитанники МОУДОД "Детско-юношеский клуб физической подготовки "Салют". Юные футболисты в возрасте 12-13 лет и 14-15 лет будут отдыхать на одной из лучших туристических баз курорта и одновременно оттачивать свое мастерство в дружеских матчах с командами из других городов страны.

Copyright НТА Приволжье


Thursday, 16 July, 2009 - 16:25. Возрастное ограничение
Просмотров: 3435
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу