Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Около храма открылась детская площадка

В Дзержинске (Нижегородская область) в среду на территории храмового комплекса открылась детская площадка.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Площадка была изготовлена и установлена на средства членов дзержинского отделения партии "Единая Россия".

Инициатива размещения на территории храмового комплекса Дзержинска современной детской площадки принадлежит Благочинному Дзержинского округа, протоирею Виктору Софронову. Его идея была поддержана группой членов дзержинского отделения "Единой России" – Сергеем Клейменовым, Павлом Ворониным, Игорем Крашенинниковым, Олегом Богдановым. Они профинансировали изготовление и установку современного детского комплекса рядом с городским храмом.

"Новая площадка на территории храмового комплекса позволит детям не только приобщаться к духовности, но и по-своему, по-детски, весело и непосредственно проводить свой досуг. Это хорошо как для детей, так и для их родителей" - сказал на церемонии открытия В.Софронов.

Перед открытием площадки отец Виктор освятил новый комплекс. Кроме того, он обратился со словами благодарности к членам партии "Единая Россия", оказавшим помощь в создании детского городка, и вручил им Благодарственные грамоты.

"Эти люди приняли участие не только в создании площадки, но и помогли в ремонте православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского, а также в благоустройстве храма Всех Святых на городском кладбище", - отметил в заключение Благочинный Дзержинского округа.


Copyright НТА Приволжье


Thursday, 15 October, 2009 - 08:08. Возрастное ограничение
Просмотров: 1797
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу