Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













НКС предлагает создать в Дзержинске специальный штаб

НКС предлагает создать в Дзержинске Нижегородской области штаб по ликвидации технологических инцидентов на теплосетях. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородские коммунальные системы".

Специалисты компании разработали проект регламента взаимодействия оперативных служб организаций теплосетевого контура Дзержинска при локализации аварийных ситуаций на тепловых сетях города и представили документ в администрацию города. Регламент предполагается распространить на управляющие компании города, обслуживающие жилищный фонд, ТСЖ, генерирующие компании, ресурсоснабжающую организацию (НКС). Для быстрого и качественного устранения технологических нарушений на тепловых сетях города в данном документе расписаны действия каждой службы теплосетевого контура.

По словам технического директора компании "Нижегородские коммунальные системы" Татьяны Поповой, регламент позволит минимизировать риски, связанные с возможными технологическими инцидентами и авариями на тепловых сетях города.

"Мы надеемся сформировать оперативный штаб из представителей компаний теплосетевого контура города. Планируем провести совместные учения по устранению неполадок на сетях, чтобы не допустить отключений горячей воды и отопления в течение осенне-зимнего периода. Надеемся, что руководство города и представители генерирующих компаний, УК и ТСЖ нас поддержат", - отметила Татьяна Попова.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Tuesday, 8 June, 2010 - 10:57. Возрастное ограничение
Просмотров: 1081
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу