Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Не срослось-таки

Изменения в Устав городского округа город Дзержинск не приняты. За них проголосовали 22 депутата, а надо было 24 голоса.
 
Такой явки на заседание Городской думы не было давно - прибыли 30 депутатов из 36. Приехал из-за Урала даже депутат Переведенцев, который не появлялся в Думе около двух лет.
Заседание закончилось, едва успев начаться. Вопрос в повестке стоял один, выступать по нему никто из депутатов не стал, вопросов тоже не было.

Просили слова граждане - не депутаты: Сергей Преснов, Андрей Пилюгин и Сергей Дунаев. Дума проголосовала против предоставления им слова.

По окончании голосования представителям СМИ наотрез отказались дать информацию о том, кто как проголосовал: голосование, мол, открытое, но не поименное, смотрели бы на табло. А на табло данные мелькнули - и пропали.

Общими усилиями журналисты все-таки составили список депутатов, которые проголосовали против внесения изменений в Устав города. Вот этот список (в алфавитном порядке):
Калигин,
Кирин,
Лесков,
Савченкова,
Фадеев,
Федюшкин.
Депутат Тян воздержался при голосовании, депутат Шахунц не голосовал.
Отсутствовали на заседании депутаты
Баранов,
Голицын,
Желудов,
Кулепов,
Пурусов,
Угольникова.
 
Анфиса ГЛУШИХИНА

Интернет-газета "Апрель"


Thursday, 3 December, 2009 - 13:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1506
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу