Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мэр проведет "Праздник лета"

Мэрия Дзержинска (Нижего-родская область) в четверг в 11:00 мск. проведет "Праздник лета" в поселке Желнино.

Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, цель мероприятия – организация досуга детей и подростков, проживающих в поселке.

В 2008 году в рамках исполнения рекомендаций Координационного совета по организации летней занятости детей по Нижегородской области управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска подготовило проект "Праздник лета".

В ходе реализации этого проекта педагоги и воспитанники учреждений дополнительного образования Дзержинска, представители центральной библиотечной системы, спортивных клубов и творческих коллективов организовали и провели для детей и подростков, проживающих и отдыхающих в поселках Дзержинска, целый ряд культурно–досуговых мероприятий.

В этом году практика проведения "Праздников лета" продолжена.

29 июня подобные мероприятия прошли в поселке Пыра, 30 июня – в поселке Юрьевец, 7 июля – в поселке Гавриловка, 8 июля – в поселке Горбатовка, 23 июля – в поселке Колодкино.

Как сообщалось ранее, во время "Праздника лета" для его гостей проводятся спортивные состязания, конкурсы, викторины, подвижные игры, концертные выступления. Дети и подростки, победившие в конкурсах и состязаниях, получают сладкие призы. Взрослые зрители "Праздника лета" отмечают, что подобные мероприятия способствуют развитию детей и налаживанию их контакта друг с другом.

В текущем году мероприятия в рамках "Праздников лета" проводят специалисты МУ "Социально–досуговый центр "Созвездие", МУК "Славянка", юные футболисты - воспитанники ДЮКФП "Салют", представители центральной библиотечной системы Дзержинска.

Copyright НТА Приволжье


Thursday, 13 August, 2009 - 14:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 1797
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу