Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Курсы английского языка в Дзержинске

Вы прекрасный специалист. С высшим образованием. С опытом работы. Не бездельник и не склочник. Кому как не Вам стремительно продвигаться по карьерной лестнице? Но в должности вас не повышают. И сменить работу тоже не удается. Почему? Не потому ли, что работодателей не устраивает ваше знание английского "в объеме вузовской программы"? Ведь сейчас владение деловым английским - один из важных критериев найма сотрудников в престижные фирмы.

Совершенно очевидно, что в первую очередь деловой английский нужен менеджерам по продажам и специалистам по внешне-экономической деятельности. Так как это ключевые сотрудники в организации, которые непосредственно ведут переговоры с иностранными клиетами и поставщиками, соответвенно приносят основную прибыль. Поэтому Вам, как хорошу специалисту в данной области со знанием иностранного языка, работодатель готов платить высокую зарплату!

Так же деловой английский в том или ином объеме нужен работникам любой сферы: торговой, бухгалтерской и финансовой, образовательной и дизайнерской, производственной и компьтерных технологий.  Многие полагают, что изучение бизнес-английского - это удел менеджеров, маркетологов, консультантов и пр., - словом, тех, кто занят в сфере, которая и считается собственно бизнесом. Это не совсем так.

Если Вы планируете работать в компании, ведущей бизнес с иностранными партнерами, если Вы планируете вывести свой бизнес на международную арену, без знания делового английского Вам не обойтись. Деловой английский – показатель Вашей образованности, уважения к деловым партнерам. Если Ваши деловые партнеры говорят на английском, и Вы общаетесь с ними на английском без помощи переводчика, Вы демонстрируете им свое уважение и готовность к стабильным деловым отношениям. Знание делового английского повышает Ваши шансы на успех в карьере примерно на 30%. Пусть вы обладаете прекрасными деловыми качествами - если вы "немы", никто о них не узнает.

Естественно, деловой английский необходим не только для ведения бизнеса и становления карьеры. Деловой английский позволит расширить кругозор, быть в курсе последних новостей в сфере экономики, политики и науки. Если Вы заинтересованы в личностном и карьерном росте, значит, пора начинать учить деловой английский.

Курсы делового английского бывают двух видов: общие и со специализацией. Так, в языковых школах всего мира преподают спецкурсы для секретарей, для работников финансовой сферы,  туризма и гостиничного дела, экспорта и международной торговли и пр. Их основная задача - научить специальной терминологии и навыкам двустороннего перевода текстов на профессиональные темы. И понятно, что человек, который учится на таких курсах, должен в первую очередь хорошо разбираться в предмете на своем родном языке.

Другое дело - общий деловой курс. Конечно, и здесь преподаются основы бизнес-терминологии, но чтобы постичь их, не надо быть специалистом узкого профиля. Основное же содержание таких курсов - это обучение деловому общению на английском языке. Здесь учат поддерживать профессиональный разговор, в том числе по телефону (что очень важно, поскольку именно "на проводе" коллегам из разных стран труднее всего понять друг друга), проводить собрания и групповые обсуждения, делать доклады и презентации, вести деловую переписку и документацию, понимать произношение и ментальность потенциальных собеседников-иностранцев. Лексические темы, рассматриваемые на таких курсах, как правило, носят достаточно широкий характер: ведение бизнеса, кадры и рабочие места, зарубежные контракты, расценки и отчеты и т.п.

В Дзержинске курсы делового английского вы можете пройти в Институте экономического развития, где в качестве учебного пособия на курсах делового английского используются учебники Market Leader (издательство Longman). Курс предусматривает изучение бизнес-лексики, специальных грамматических конструкции, развитие навыков разговорной речи, моделирование на занятиях различных деловых ситуаций – переговоров,  неофициальных встреч, презентаций.Уже через три месяца  занятий в рамках курса Business English Вы сможете легко и непринужденно общаться с иностранными коллегами. Программа «Деловой английский» в Институте экономического развития поможет Вам сделать первый важный шаг на пути успешного карьерного роста.

Более подробную информации о курсах Вы можете получить по телефонам: 25-49-57, 26-29-69, 8-915-955-05-40. График работы: ежедневно по будням с 8.00 до 20.00 (без обеда), по субботам с 9.00 до 17.00 (без обеда). Наш адрес: ул. Кирова, 11А, офис 307 (3 этаж), район площади Дзержинского. Адрес в сети интернет - www.presnov.ru

Анастасия Черепанова


Monday, 18 January, 2010 - 16:59. Возрастное ограничение
Просмотров: 3352
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу