Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Кому богатство?

Вот такое очаровательное создание обнаружил наш фотокор по дороге в редакцию. Она сидела на люке водосточного колодца и дрожала всем свои худеньким существом. Оставить малышку погибать от осенней промозглости и голода он никак не мог, а потому трехцветная кошечка, эдакий осенний букетик, получила временную прописку в редакции.

Киска оказалась очень умненькой - она тут же приучилась к туалету. А какая она ласковая и послушная! Сколько положительных эмоций доставил нам это нежный цветочек!

Мы тут же назвали ее в честь спасителя - Сергея Васильевича Требухина - Василисой Сергеевной, а самого Сергея Васильевича -папой. Заботливый родитель покупает малышке Василисе специальный кошачий корм, следит, чтобы на ночь в редакции были закрыты все форточки, а мисочки с водой и кормом были полны. Василиса стала настоящей папиной дочкой - и когда папы нет, она очень волнуется и бегает по кабинетам, разыскивая его, но как только папа приходит с фотосъемки, она забирается к нему на коленки и успокоенно засыпает.

Если бы у сотрудников редакции уже не было дома по нескольку таких же питомцев, то Василиску взяли бы непременно. А так хочется, чтобы малышка нашла себе постоянный дом и семью! И мы верим, что среди наших читателей кошечка их найдет.

К тому же, считается, что трехцветная кошка приносит в дом счастье и богатство. Ну что, кому богатство?

Контактные телефоны: 8-903-05-84-397, 8-950-617-84-71, 8-908-234-84-86. Наш адрес: пр-т Ленина, 85а, 2 этаж

Дзержинское время


Thursday, 15 October, 2009 - 13:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1708
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу