Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Единороссы объявили о старте внутрипартийного голосования

Решение о проведении предварительного внутрипартийного голосования на выборах в Городскую думу Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также на выборы главы города Дзержинска было принято на заседании Регионального политического совета партии «Единая Россия» во вторник, 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского регионального объединения партии «Единая Россия».

По информации источника, с официальным стартом процедуры 30 апреля начинается сбор заявок от потенциальных кандидатов на участие в голосовании. В этот же день начнется сбор заявок на участие от всех субъектов выдвижения. Заявление можно подать в Региональный исполком партии по адресу: ул. Алексеевская, д.10/16, оф.213 (отдел партийного строительства) с 9:00 до 18:00 в течение десяти дней.

10 мая на заседании Президиума Регионального политического совета партии будет утвержден список участников партийного голосования, а также порядок проведения и регламент процедуры.

Участниками партийного голосования могут быть не только члены и сторонники партии, но и беспартийные граждане РФ, соответствующие условиям участия.

Предполагаемые кандидаты будут принимать участие в собраниях первичных отделений партии. На встречах с представителями «Единой России» кандидат сможет представить свою политическую программу и отстоять свои позиции в дискуссиях и дебатах. По итогам тайного голосования каждый участник получит свой личный рейтинг, который будет утвержден и станет основой при принятии решения о формировании списка кандидатов для выборов в октябре текущего года.

Предварительное внутрипартийное голосование позволит сделать процедуру отбора кандидатур для выдвижения на выборные должности более открытой, обеспечить активное участие сторонников партии, лидеров общественного мнения и конкретных избирателей.

Подробная информация о правилах проведения голосования и бланк заявления размещены на сайте Регионального отделения партии «Единая Россия»: www.edinrosnn.ru

Источник напоминает, что выборы в Городскую думу Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также выборы главы города Дзержинска состоятся 10 октября 2010 года. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 415-11-57.

Корр. Иван Гордеев

ВРЕМЯ: Новости


Friday, 30 April, 2010 - 11:27. Возрастное ограничение
Просмотров: 803
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу