Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В конце марта дзержинский ЗГМ отмечает свое 10-ти летие

В конце марта дзержинское предприятие ООО «Завод герметизирующих материалов» отмечает свое десятилетие.
 
Первый заводской юбилей будет сопровождаться разнообразными мероприятиями, приуроченными к праздничному событию. Это и собрание коллектива с награждением лучших из лучших, и конкурсы, и концерты.

В рамках праздничных торжеств 29-30 марта в Дзержинске пройдет II Международная и VI Всероссийская научно-практическая конференция «Стройгерметик-2010». Организатором проведения конференции, которая стала уже традиционной на дзержинской земле, выступает ООО «Завод герметизирующих материалов» при поддержке межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ, Российского союза строителей, департамента градостроительного развития Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты г. Дзержинска.

Тема конференции: «Значение защитных материалов в обеспечении надежной, безопасной и эффективной эксплуатации зданий, сооружений и различных объектов промышленного и гражданского назначения.

Материалы и технологии герметизации, антикоррозионной защиты, гидро-, термо-, шумоизоляции, изоляции от воздействия агрессивных и неблагоприятных факторов окружающей среды зданий, сооружений, металлоконструкций, трубопроводов и резервуаров, оборудования и других объектов промышленного и гражданского назначения».

Организаторы конференции ставят перед ее участниками и собой несколько целей:

- создание площадки для прямого конструктивного общения между производителями материалов и технологий защиты зданий, научно-исследовательскими, проектными и строительными организациями; профессиональное обсуждение и анализ актуальных проблем в области зашиты строительных конструкций и других объектов промышленного и гражданского назначения от влияния неблагоприятных факторов окружающей среды;

- содействие созданию условий для формирования цивилизованного рынка технологий герметизации в РФ;

- презентация участникам строительного рынка разрабатываемых материалов и технологий герметизации, антикоррозионной защиты, гидро-, термо-, шумоизоляции.

Необходимость проведения данной конференции продиктована не в последнюю очередь тем, что сегодня вопросам защиты конструкций в строительной отрасли не уделяется должное внимание, между тем степень защищенности строительных конструкций оказывает непосредственное влияние на создание безопасных условий для жизни и деятельности человека.

Перед участниками конференции стоит задача выявить актуальные проблемы, касающиеся защиты строительных конструкций от неблагоприятных факторов окружающей среды, и попытаться найти решение этих проблем посредством применения эффективных защитных материалов и новых прогрессивных технологий, а также путем конструктивного общения между производителями материалов, научно-исследовательскими, проектными и строительными организациями.
 
В работе конференции традиционно примут участие специалисты ГУП «НИИМосстрой», ГУП «НИИЖБ», ФГУП «АКХ им. К.Д. Памфилова», ГОУ ДПО «ГАСИС» и других проектных и научных организаций, а также предприятий, разрабатывающих и производящих защитные материалы.
 
Место проведения: Торгово-промышленная палата г. Дзержинска Нижегородской области по адресу: пл. Дзержинского, 3.
 
Пресс-служба ООО «Завод
герметизирующих материалов»,
источник дзержинская интернет-газета "Апрель"


Friday, 26 March, 2010 - 10:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 2468
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу