Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Виктор Сопин намерен баллотироваться на пост мэра Дзержинска

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Сопин намерен принять участие в выборах мэра Дзержинска. Об этом сообщает пресс-служба ЗС НО.

«Участвовать в выборах мэра Дзержинска я буду вне зависимости от решения руководства регионального и местного отделений «Единой России».  Выдвижение действующего мэра города Виктора Портнова дзержинским политсоветом в качестве кандидата от партии, к сожалению, не стало для меня неожиданным. Но я уверен, что это может негативно отразится на результатах партии на выборах главы города и рейтинге «Единой России» в Дзержинске в  целом», - сказал депутат Законодательного собрания, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Виктор Сопин (фракция «Единая Россия»).

«Администрация Виктора Портнова за время своей работы смогла заслужить множество негативных оценок со стороны населения. При этом городская власть продемонстрировала нежелание менять приоритеты и подходы к работе. В этой ситуации я не могу оставаться в стороне. Получается, что на одной чаше весов находится партийная дисциплина, а на другой – интересы города. Все это я объясню в обращении в адрес руководства регионального отделения «Единой России», когда уведомлю избирательную комиссию Дзержинска о намерении баллотироваться на пост мэра», - подчеркнул Виктор Сопин.

Напомним, в Дзержинске сохранены прямые выборы мэра. Виктор Сопин входил в состав инициативной группы, выступавшей за сохранение всенародных выборов главы города. Выборы пройдут в Дзержинске 10 октября 2010 года.

Полит-НН.ру


Tuesday, 10 August, 2010 - 16:18. Возрастное ограничение
Просмотров: 887
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу