Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Бюджет пополнился на 1,3 млн. рублей

Поступления в бюджет Дзержинска (Нижегородская область) от размещения объектов мелкорозничной торговли в весенне-летний период составили 1,3 млн. рублей, что на 300 тыс. рублей больше запланированного.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, итоги организации торгового обслуживания населения города в весенне-летний период 2009 года на оперативном совещании в понедельник подвела начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова.

По ее словам, изначально весной и летом в Дзержинске планировалось разместить 152 объекта мелкорозничной торговли, из них востребованными оказались 93 - 15 летних кафе, 23 палатки по продаже бахчевых культур, 21 цистерна по продаже кваса, 10 цистерн по продаже молока, 14 автолавок по продаже овощей, 7 автолавок по продаже мучных изделий, 2 палатки по продаже кур-гриль, 4 точки по продаже мороженого, 3 места по продаже цветов.

В этом году администрация провела 6 аукционов, на которых было выставлено 27 объектов нестационарной мелкорозничной сети, в том числе, 3 летних кафе.

В ходе подготовки к следующему весенне-летнему сезону городское управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг запланировало  полностью отработать схему по размещению ярмарок сезонного характера  во всех районах города, организовать ярмарки "Покупай Нижегородское" и ликвидировать незаконную торговлю.

Copyright НТА Приволжье


Wednesday, 28 October, 2009 - 10:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 990
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу