Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Бюджет Дзержинска пополнился дополнительными доходами

48 млн рублей сверх намеченного поступили в бюджет города Дзержинска в первом квартале. Они пойдут на покрытие бюджетного дефицита, который в 2010 году приближен во втором промышленном центре Нижегородской области к предельному уровню. Об этом сообщила «ФедералПресс» пресс-служба городской администрации.

Доходы поступали в бюджет в рамках графика. При этом бюджет по собственным доходам исполнен в первом квартале на 114,5 %. Налоговые доходы составили 101,1 % к плану, неналоговые доходы – 159 %. Как отметил на оперативном совещании в администрации города мэр Виктор Портнов, у Дзержинска есть потенциал, чтобы сохранить эту положительную тенденцию, для чего будут приложены все усилия.

Федерал Пресс


Tuesday, 6 April, 2010 - 09:26. Возрастное ограничение
Просмотров: 733
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу