Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Благотворительная акция "Эра милосердия"

Близится один из самых долгожданных праздников большинства людей во всем мире-«Новый год»! И конечно же этот праздник больше нас взрослых ждут дети. Возвращаясь в памяти в свое детство наверно каждый из нас, вновь ощутит то трепетное чувство ожидания Новогоднего чуда и почувствует такой знакомый аромат новогодних мандаринов! Но к сожалению не все дети в нашем городе могут получить в этот светлый праздник свою «Новогоднюю сказку».

В Дзержинске много детей инвалидов, сирот и детей которые встретят этот праздник на больничной койке. И нет их вины в том, что их маленькие жизни сложились так, а не иначе. Наверно только поставив себя на их место можно ощутить ту боль, безысходность и одиночество которые они испытывают. И как хочется этим малышам хотя бы в этот день почувствовать теплоту и заботу взрослых и получить такой желанный подарок от Деда Мороза. Для многих из нас сейчас сложилась не лучшая ситуация в жизни и наверное последствия мирового экономического кризиса коснулись каждого.

Но именно в такое трудное время в человеке проявляется его сущность и к сожалению многие лица имеющие хороший достаток начинают жить по принципу-«Почему я должен кому то помогать- ведь мне никто не помогал или почему я должен с кем то делится своими кровно заработанными деньгами- пускай сами зарабатывают!» Может эти точки зрения и правильные, но только если забыть о таких понятиях как милосердие, доброта и вера! Поэтому обратится к каждому ,чтоб в это нелегкое время мы нашли в себе силы творить добро вокруг себя в нашей повседневной жизни и тогда наверно все же жизнь станет лучше для всех и каждого! Ведь добрые поступки приносят только успех и удачу!

Нижегородская областная общественная организация «Патриот» в канун Нового года проводит акцию милосердия «Новогодняя сказка для детей сирот, инвалидов и находящихся на лечении в больницах города!» Активисты нашей организации посетят в Новогодние праздники детские дома и больницы города, где проведут праздничные представления , подарят теплоту и заботу детям и конечно же Новогодние подарки. В связи с чем хочется обратится к гражданам и организациям с просьбой оказать помощь в приобретении подарков детям. Так же Н.О.О.О. «Патриот» приглашает всех граждан, которым не безразлична общественная жизнь в родном городе и регионе вступить в нашу общественную организацию. В дальнейшем Н.О.О.О. «Патриот» планирует проведение различных благотворительных, общественных, молодежных и других акций.

Всю информацию об акции, порядок вступления в организацию, а так же свои вопросы и предложения вы можете по телефону 8 908 238 64 84 Руководитель Н.О.О.О. «Патриот» Александр Гусев.


Tuesday, 1 December, 2009 - 11:23. Возрастное ограничение
Просмотров: 1813
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу