Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Ассоциация предпринимателей Дзержинска проведет семинар

8 апреля в Дзержинске, в Центре развития предпринимательства (ул. Урицкого, 10, конференц-зал) состоится Семинар, организуемый  Ассоциацией Предпринимателей Дзержинска. Тема семинара: "Информационная поддержка предпринимателей для участия в конкурсах и электронных торгах для выполнения муниципального заказа".

В мероприятии примут участие представители областных и городских органов власти, эксперты, предприниматели. Семинар - прекрасная возможность получения новых знаний, площадка для обмена опытом и приобретения деловых связей, возможность получить рекомендации экспертов по решению актуальных для бизнеса задач!

Программа мероприятия:

14:30 - 15:00    Регистрация участников

15:00 - 15:20    Приветственные выступления гостей: Гуторов Александр Семенович, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области, Сопин Виктор Федорович, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области, Селезнев Владимир Валентинович, заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Лабуза Денис Иванович, вице-президент Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

15:20 - 16:00    Трубникова  Наталья  Юрьевна, начальник управления промышленности, экономики и прогнозирования, с докладом по теме: "Виды торгов и особенности участия в них предпринимателей. Электронные торги: нормативная база и план работы по внедрению".

16:00 - 16:30    Касьянова Ольга Николаевна, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, с докладом по теме: "Работа по поддержке предпринимательства, проводимая Правительством Нижегородской области и Администрации Дзержинска".

16:30 - 17:00    Ответы на вопросы, поступившие гостям и докладчикам.

Каждый участник семинара будет иметь возможность задать любые вопросы представителям власти и высказать свое мнение по актуальным проблемам сегодняшней экономической ситуации в Дзержинске. Задать свой вопрос заранее Вы можете по факсу: 26-29-69.

Дополнительная информация и регистрация по телефону: 8-920-024-80-00 (контактное лицо: Анастасия Черепанова), www.dzerjnsk.ru


Monday, 5 April, 2010 - 11:19. Возрастное ограничение
Просмотров: 886
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу