Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Актер Дзержинского театра драмы получил диплом

Актер Дзержинского театра драмы МОРОЗОВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «АКТЕРСКАЯ РЕЖЕССУРА» ЗА СПЕКТАКЛЬ «СИНЯЯ ВОРОНА».

 

Подведены итоги голосования среди зрителей г.Дзержинска, проходившего в рамках фестиваля актерских работ им.Евг.Евстигнеева.
Всего в голосовании в течение сезона приняло участи более 500 дзержинских зрителей. Надо отметить, что свое количество голосов получили практически все актеры театра - и молодые, и уже хорошо знакомые.

А победителями названы –

 в номинации ЛЮБИМЫЙ АКТЕР - Игорь Тарасов,
в номинации ЛЮБИМАЯ АКТРИСА - Татьяна Орлова,
в номинации Комический талант - Андрей Крайнюков.

Кроме того, названы победители в номинациях, определяемых художественным советом театра. В этом году ими стали Иван Никулин в номинации "УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ" за роль Григория в спектакле "Любишь - не любишь", и Валентин Морозов в номинации УДАЧНЫЙ ВВОД за роль Старика в спектакле "Любишь - не любишь".

Актеры Артем Баранов и Екатерина Малышева получили Дипломы в номинациях "Премьер-актер" и "Премьер-актриса", присуждаемых за наибольшее количество сыгранных в течение сезона премьерных спектаклей.

 

Что ж, VII Евстигнеевский фестиваль закрыт. Но уже скоро, в конце октября, в начале нового театрального сезона начнет работу следующий, VIII Евстигнеевский фестиваль. Так что – до новых встреч!


Tuesday, 30 March, 2010 - 09:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 945
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу