Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













«Женский патруль» ГИБДД Дзержинска поздравил автомобилистов с Днем защитника Отечества

 

 

        22 февраля 2019 года, в преддверии Дня Защитника отечества сотрудницы ГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску вышли на дорогу, чтобы поздравить в этот день с наступающим праздником мужчин-водителей. Водители были приятно удивлены, когда вместо привычных инспекторов дорожно-патрульной службы их останавливали  девушки в полицейской форме.

        В рамках акции  «Подарок для защитника» вместе с пожеланиями здоровья, счастья и добра, автолюбителям напомнили  об обязательном соблюдении правил безопасного участия в дорожном движении, выполнение которых может сберечь жизнь и здоровье, как самим водителям, так и их близким.

       «Цель акции – не только поздравить мужчин за рулем с наступающим праздником, но и напомнить им, что законопослушность и взаимоуважение  участников дорожного движения являются залогом безопасности на дорогах. Кроме того в такую пасмурную, ненастную погоду  хочется поднять настроение нашим мужчинам на дороге, чтобы в этот предпраздничный день чаще видеть радость и улыбки на их лицах, - прокомментировала, принявшая участие в мероприятии, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску капитан полиции Ольга Зобова.

         Кроме теплых слов  участникам акции «женским патрулем» были вручены приятные и нужные подарки, которые пригодятся каждому автолюбителю – магнитик с символикой Госавтоинспекции,  шариковую ручку и брошюру по Правилам дорожного движения с пожеланиями  от начальника Дзержинской Госавтоинспекции.

        Также неожиданный и приятный сюрприз ждал мужчин, которые посетили в этот день регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, чтобы получить водительское удостоверение или поставить на регистрационный учет свое транспортное средство. Всем, кто оплатил госпошлину через портал государственных услуг, были вручены подарки сотрудницами РЭО ГИБДД.

        Участники акции поблагодарили сотрудниц полиции за поздравления и пообещали всегда соблюдать ПДД.


Friday, 22 February, 2019 - 16:19. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу