Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске проведут реконструкцию здания для бизнес-инкубатора

ООО "Строительно-монтажное управление (СМУ) №55" (Дзержинск, Нижегородская область) выполнит  строительно-монтажные работ на объекте "Реконструкция существующих помещений под бизнес-инкубатор".

Об этом сообщается на сайт облправительства.

Согласно информации, компания запросила за свои услуги 11 млн. 475,529 тыс. рублей.

Заявку на участие в аукционе подавали еще 15 организаций, 10 из которых были допущены к участию в нем.

Предпоследнее предложение о цене муниципального контракта было сделано ООО "КапиталлСтройГрупп" (Нижний Новгород) и составило 11 млн. 546, 806 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, аукцион проводила администрация Дзержинска. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 14 млн. 255,316 тыс. рублей. Источником финансирования выступает бюджет Дзержинска (субсидии из федерального и областного бюджетов).

Работы должны быть выполнены до 20 ноября.

Победитель аукциона, в частности, должен будет выполнить устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж металлических конструкций, защиту строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов, устройство наружных электрических сетей, монтажные и пусконаладочные работы.

Ранее сообщалось, что в муниципальных районах и городских округах создается сеть бизнес-инкубаторов. В настоящее время завершены строительно-монтажные работы и готовится к открытию бизнес-инкубатор производственной направленности в Тоншаевском районе. В рамках ОЦП "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области" в 2010 году планируется строительство 5 бизнес-инкубаторов в Выксунском районе, в городах Заволжье, Павлово, Дзержинск и Бор и II очереди бизнес-инкубатора в Тоншаево за счёт средств федерального, областного и местных бюджетов.

Ранее сообщалось также, что в первом полугодии 2010 года должны заработать бизнес-инкубаторы в городах Выкса и Бор. Еще четыре бизнес-инкубатора планировалось открыть до конца 2010 года в Дзержинске, Павлове, Заволжье и Тоншаеве.

Copyright НТА Приволжье


Tuesday, 10 August, 2010 - 16:15. Возрастное ограничение
Просмотров: 872
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу