Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













«Элком»: «В газете «Дзержинские частные объявления» мы стали давать рекламу со дня ее основания!»

Владимир Павлович АНИСИМОВ, директор компании «Элком»: 
«В газете «Дзержинские частные объявления» мы стали давать рекламу со дня ее основания!»

- Владимир Павлович, расскажите о Вашей организации. Какие основные направления  Вы развиваете?
- Компания 'ЭЛКОМ' основана в г. Дзержинске в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются комплектация электрооборудованием строящихся объектов, оптовая и розничная торговля электротехническими товарами. А также дистрибьюция электротехнических изделий ведущих российских и зарубежных производителей. 
Два года назад наша компания начала развивать новое направление в своей работе —программу по энергосбережению. Мы внедряем новейшие энергосберегающие технологии, готовим программ-пакеты, которые актуальны для самых разных потребителей: это и супермаркеты, и производственные объединения. Нашими клиентами являются ОАО «Синтез», ОАО «Сибур-нефтехим»,  ОАО «Пластик» и многие другие. Благодаря нашим предложениям энергосберегающих продуктов предприятия расходуют электроэнергии в 2-8 раз меньше. 
- Поделитесь, какие способы привлечения новых клиентов Вы используете?
- Основной способ привлечения клиентов — цена, поэтому мы осуществляем прямые поставки с заводов, что позволяет держать низкие цены. Ответственность, обязательность, качество услуги — основные показатели в работе нашей компании.
Также значительные средства мы вкладываем, конечно, в рекламу. Общемировая практика  показывает, что без рекламы никуда. Ведь мало иметь хороший товар или услугу, важно донести до потребителя об этом обо всем информацию, а как еще можно это сделать, кроме как с помощью рекламы? 
- Какую пользу Вы получили от сотрудничества с газетами?
- Поначалу мы рекламировались во многих издательствах города. В газете «Дзержинские частные объявления» мы стали давать рекламу со дня ее основания. Анализируя эффект  от рекламы в различных изданиях, мы пришли к выводу, что  реклама в газете «Дзержинские частные объявления» позволяет  увеличить объемы продаж, соответственно повысить объемы выручки. Кроме того, очень нравится, что сервис обслуживания в рекламном агентстве «Альянс» находится на высшем уровне, и вы стремитесь создать рекламодателям максимально выгодные и удобные для них условия. 
- А Вы сами как часто  ориентируетесь на рекламные объявления в газетах при поиске тех или иных товаров или услуг?
- Люди всегда что-то приобретают, и в этом смысле ваши газеты - большое подспорье для поиска нужных нас товаров или услуг. Информация у вас универсальная, можно найти практически все: от квартиры до пианино, от услуг по репетиторству до услуг по ремонту и строительству. 
- Большое внимание в  издательстве «Альянс» уделяется уровню дизайна газет. Вы, конечно, заметили, что наши газеты за 9 лет несколько раз меняли свой дизайн и содержание, стали выглядеть по-новому?
- Заметный прогресс, который произошел с вашими изданиями, говорит о том, что вы активно развиваетесь, не стоите на месте, стараетесь внедрять новые технологии в свою деятельность, что, естественно, приносит огромную пользу и выгоду и нам, рекламодателям. Ведь чем популярнее ваши газеты у жителей Дзержинска, тем больше людей узнают о нас, и тем большую выгоду получаем и мы от рекламы в ваших газетах.
- Что Вы хотели бы пожелать нам по случаю дня рождения?
- В нашем нестабильном мире я вам желаю стабильности: стабильной работы, без катаклизмов, стабильного   поступательного развития, и, конечно, стабильного роста прибыли. Здоровья, удачи и счастья всему вашему замечательному коллективу!

записала Елена Бароненко


Tuesday, 19 April, 2011 - 12:45. Возрастное ограничение
Просмотров: 1003
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу