Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Добрый день, дорогие соискатели работы!

Хотелось бы Вам всем рассказать о появившейся новой компании под названием "Центр Регионального Развития" располагающейся по адресу: г.Дзержинск, булв. Победы, д. 21 (находящейся по середине между: стоматологической клиникой и магазином автозапчастей).

С чего все началось: поступил на мой мобильный звонок от якобы работодателя, с целью пригласить меня на собеседование. Сообщено мне следующее: возьмите пожалуйста: резюме, паспорт, трудовую книжку, диплом и обязательно деловой вид!
В назначенный день и время я приехал в эту контору. Захожу я туда и вижу картину: сидит девушка в прихожей за ноутбуком, рядом лежит разлинованный таблицей листок (по стандарту: Ф.И.О. паспорт серия номер, кем выдан, когда) и записывает сидящего перед ней человека (видимо такого же соискателя как и я сам). Потом подошла моя очередь и всю эту процедуру якобы записи прошел и я. А я тем временем, пока меня записывали оглядываюсь по сторонам и вижу: трехкомнатный офис: в комн. №1 присутствует маркерная доска, столы и стулья расставлены как в школе, в комн №2 сидит парень одетый в недорогой, но изящный костюм, комн.№3 там сидит мужчина лет 30-35 и принимает на собеседовании, соискателя №2. Меня сразу насторожило несколько фактов: в остальных комнатах нет ни офисной техники, ничего вообще кроме двух столов и такого же количества стульев.

Далее меня проводили в комн. №2 и молодой человек начал мне рассказывать чем занимается их компания. По сути дела из его слов ничего толком не понятно (а поверьте мне я человек с большим опытом работы в сфере продаж), только очень убедительно, что эта компания самая развивающаяся в условиях международного кризиса и в связи с расширением их компании в г.Дзержинске им требуются сотрудники! :)
Так вот у меня не стали смотреть ни диплом, ни трудовую книжку, ни мое резюме, мне просто сказали: " собеседование проходит в три этапа, вашу кандидатуру рассмотрят и примут решение. Если решение будет положительно, то Вас пригласят на второй этап, который заключается в обучении. Во время обучения Вам необходимо приобрести обучающую литературу за 350 рублей. А далее если вы пройдете обучение, то Вам предложат должность!" Смех да и только! Знаем мы такие организации на рынке труда! Teens Group!

Уважаемые соискатели, если Вы не хотите лишиться своих денежных средств и бесцельно потратить свое время, то не ведитесь на эти уловки! Поверьте на слово настоящая организация, настоящий работодатель проводит собеседования, назначает испытательный-обучающий срок, и за обучение не берет денежных средств! Это чистая заинтересованность каждого работодателя, чтобы нанять грамотного специалиста! И поверьте мне, то что предлагает эта контора чистого рода пирамида с отниманием денежных средств!

 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу