Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Ищу call менеджера
Требования к кандидату:
1. Возраст и пол не имеют значения
2. Умение разговаривать приветствуется!
3. Студентам тоже можно в свободное время.

Что делать:
1. Прозвон клиентов (куда звонить и как - расскажу)
2. Заключение шаблонных договоров (уже подписанных мной). Если нет времени или желания встречаться - могу взять на себя эту обязанность.

Что предлагать:
Печать самых дешевых визиток в Дзержинске (80 копеек за двухсторонний полноцвет) и размещение на стендах визитницах в 10 точках города.
подробнее о услугах на сайте компании Лайт Кард Дзержинск

Работа дома. В любое удобное для вас время. В штат в последствии возможно приму - если будет от 5 клиентов в месяц стабильно

Что можно заработать:
С одного клиента, который заказал печать 5000 визиток можно получить 1000 рублей.

У меня в среднем за 3 часа прозвона получается 1 клиент. Проблема в том, что этих 4х часов нет.
кого заинтересовало - пишем justrf@gmail.com, звоним +7 920 299 45 23. Сразу говорим что хотим попробовать себя менеджером, а то не особо хочется в угадайки играть.

 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу