Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация



Автор: Марик Хазин

«Человеку не нужно ничего сверх того, что ему дала природа. За исключением денег».
/Юзеф Бестер/
«Деньгами надо управлять, а не служить им».
/Сенека/
Деньги — путь, средство, окно, дверь в Мир Возможностей и Независимости. Деньги — источник власти и силы, а также мощнейшее средство общения и взаимоотношений.  Это уникальный инструмент, который придумал человек для межперсональной коммуникации.

Деньги пронизывают практически все сферы нашей жизни, мы имеем с ними дело каждую минуту. Они приносят огромную радость и удовлетворение, помогают разрешать конфликты, являются стимулом взаимоотношений, а также могут быть средством самовыражения и любви. С другой стороны, деньги могут разжигать ссоры, быть причиной враждебности, приносить массу огорчений и обид, бездонное разочарование и болезни. Дефицит денег может оказаться причиной даже самоубийств.

На тренинге Деньги вы будете искать ответы на основные вопросы:

  • Что для вас деньги?

  • Какое место они занимают в вашей жизни?

  • Что вы пытаетесь решить с их помощью, какие потребности удовлетворить?

Вы сможете углубиться в тайну денег, которая на протяжении многих веков находилась под запретом и не обсуждалась. Посредством исследования финансового аспекта жизни, вы ближе познакомитесь с собой и осознаете те глубинные установки, которые лежат в основе вашего экономического состояния.

Тренинг Деньги — это творческий и рискованный эксперимент в безопасной обстановке.  В интерактивных процессах участники осознают собственные схемы финансовых отношений, получают возможность почувствовать себя в потоке Изобилия. Оригинальные, насыщенные юмором упражнения дают богатый материал для размышлений и обсуждения, надолго заряжают энергией.

На тренинге Деньги вам предстоит:

  • Открыть, каковы препятствия на пути к Изобилию и начать процесс освобождения от ограничений и стереотипов.

  • Осознать и проработать стыд, страх и чувство вины, которые могут служить барьером между вами и экономическим изобилием.

  • Замахнуться на финансовые цели, которые ранее казались недостижимыми.

Обнаружить еще незадействованные денежные ресурсы в вашей жизни.

  • Распахнуть двери для финансового изобилия и привлекать его свою жизнь в нужном количестве.

  • Получить практический опыт, как впустить в жизнь большее количество денег и процветание.

 
Мы не учим людей «делать деньги». Мы учим участников наших тренингов более полноценно и осмысленно проживать свою жизнь, жадно и творчески общаться. Это оказывается быстрым транспортным средством к более счастливой и экономически независимой жизни.
 

Из дневника участницы: «Я от многих слышала: «Деньги — это энергия. Поменяй к ним отношение, и они появятся». Для меня эта фраза была загадкой. Когда я пришла на семинар, денег, которые я зарабатывала, едва-едва хватало на жизнь. А после семинара мои отношения с деньгами явно наладились. Во всяком случае, я давно перешла тот рубеж «астрономической суммы», который ставила себе в целях два года назад. Сейчас я ставлю себе все новые и новые цели... Оказалось, зарабатывать деньги — это увлекательная игра! Это можно делать с легкостью, по-творчески и получать удовольствие не только от результата, хрустя купюрами, но и от самого процесса. И знаете, я не боюсь сглазить! Потому что Деньги — это достаток. А Я ДОСТОЙНА МНОГОГО!»

Звоните и записывайтесь по телефонам:
+7 (908) 762-70-66
+7 (920) 253-75-18

Подробная информация о тренинге

 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу