Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Свежая мысль - это всегда вовремя!

18:49

Для начала  - здравствуйте! Я Галя Акимова. Мне всегда есть о чем рассказать, поэтому я здесь. Сейчас давайте поговорим об идеях и о том, как они приходят в наши головы.

Начну издалека:) Прошлый вечер я провела  в компании со своим руководством на семинаре по PR. Семинар прошел в Нижнем Новгороде, в одном из модных клубов. Но не столь важно место, сколь важно то, что там просходило! Мы увидели презентации шестерых самых крупных пиарщиков, в том числе и из столицы. Все они говорили о своих проектах и  реализации своих идей. И  я поняла, что в нашем деле главное -  это действительно идея! Андрей Яблонских, пиарщик-рунетчик, высказал мысль о том, что будущее интернета за блоггерами. Именно блоггер держит руку на пульсе, отслеживает события буквально по минутам и моментально делится информацией. Он получает ответы, на сообщения блогов делаются репосты. В итоге мы получаем СМИ нового поколения. Время идет, с ним каждую секунду меняется мир. Так почему бы нам не отойти от традиционных газет-журналов, которые готовятся к печати неделю, где журналисты пишут два-три материала за ту же неделю? Это устаревший формат. Мы сами можем сформировать эффективное медиа-пространство  менять его! Что для этого нужно? Нужен интернет, нужны свежие мысли и площадка для дискуссий. Поэтому предлагаю всем интересующимся, всем, кому есть что заявить и что обсудить, присоединяться к нам! Давайте вместе делать новости!



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу