Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Мне направо =>

16:43

Вообще раньше я думала, что я  человек аполитичный, не хотелось мне раньше к партиям себя причислять, ввязываться во все это... Но, как говорят, не попробуешь - не узнаешь! Когда устаешь смотреть на то уродство, которое творит так называемая "партия власти" в стране, сидеть на месте вдруг перестает хотеться. Пока мы сидим, кто-то пошустрее может быстро и безболезненно провернуть свои планы. А чего нет - ему ведь никто не мешает! Все ведь такие аполитичные... И, что печально, таких много, а значит, много тех, кто просто сидит сложа руки. Между тем у каждого есть возможность что-то изменить в своей жизни, да и в жизни страны, и не надо думать, что "я один ничего не сделаю, ну какая мне разница..." Но если небезразличных и активных много, они уже реальная сила. И я пошла туда, где эти самые небезразличные занимаются реальным делом. У них есть цели и четкий план действий, больше того - они УЖЕ это делают. Я пошла в "Правое дело". Со вчерашнего дня я с ними.

Там нет никаких пустых обсуждений и пространных размышлений о судьбе России. Там видят проблемы и решают их, не тратя время на ерунду. Очень понравился нижегородский лидер правых - Денис Лабуза. Это человек дела, внимательный ко всем и точный в мелочах. Он понимает, что сила не у тех, кто больше заплатил, а у тех, кто больше сделал. И сделал дел не знаковых, символических, а нужных и правых.

Я совершенно не призываю вас следовать моему примеру. Я просто хочу, чтобы вы знали: пока вы сидите на месте, кто-то другой спокойно пользуется вашим бездействием. И если вам не хочется, чтобы вами управляли, просто подумайте о своей гражданской позиции. Это не пережиток прошлого, сегодня думать об этом - уже необходимость. Подумайте и сделайте выбор, за который вам потом будет не стыдно.



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу