Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Здоровый загар

09:09

Ну, наконец-то, приближается пляжный сезон. Позабыта дорога в солярий. На пляжах нет свободных мест, все стремятся урвать побольше солнца и стать обладателем самого красивого загара. Но чтобы не обгореть, надо знать, как правильно загорать, а то ваше стремление к красоте может обратиться в невыносимые боли и муки. Да и для того, чтобы приобрести красивый и бронзовый цвет кожи, необязательно много времени проводить на солнце, важнее ПРАВИЛЬНО загорать. Важно помнить, что солнце может быть не только полезным, но и очень опасным и коварным. Спросите, как это? Да очень просто, солнечные лучи имеют токсическое действие на иммунные клетки организма и кожи (клетки активно поглощают энергию солнца и разрушаются). Это значительно подрывает состояние организма и в частых случаях вызывает инфекционные заболевания, также это способствует быстрому старению кожи. Ну что тут говорить, знаете ли вы, что такое загар? Это не что иное, как защитная реакция организма. Но как ни странно, многих это не останавливает. Забыв про всё, люди неделями не покидают пляж. Конечно, отказаться от приёма солнечных ванн нельзя, да и не надо. Надо просто ко всему относиться с умом и прислушиваться к советам специалистов.



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу